Главная
Регистрация
Вход
Вторник
14.05.2024
13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » AIRSOFT » REVIVAL FALLOUT (ВІДРОДЖЕННЯ) » R-F (возрождение) (Приглашаю всех...)
R-F (возрождение)
djvetalДата: Четверг, 29.01.2009, 15:00 | Сообщение # 1
< B.U.P.>
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline
Я от имени команды приглашаю всех к обсужденю темы "СТРАЙКБОЛ" и всё что с ней связано !









BORISPOL UNDERGROUND PROJECT
 
CaZaNДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:26 | Сообщение # 2
мастер ди-джей
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Клёвая тема -=СТРАЙК=-!!! Я сразу сопротивлялся и отказывался от приглашений поусавстовать, мне казалось что это "детские войнушки", НО единажды попробовав - уже на след. игру я приехал со своим стволом и в своей омуниции. Штука захватывающая, спортивная, дружная. Можно попробовать разок побегать, взяв ствол на прокат, а там вас затянет, уверен. Так что, если есть желающие - милости проим, прокатный ствол с нас, ваше участие с вас cool

НАС РАТЬ... И МЫ НЕПОБЕДИМЫ...
 
zabelДата: Четверг, 26.02.2009, 13:04 | Сообщение # 3
клабер
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
и что ж такое? почему тишина? cool
ладно новичков нету, а где очтеты по играм прошлым?
я вот тоже уже подзакупился немного своими стволами... хотя сейчас время такое.. недешевое...

давайте как-то звать сюда всех кто играл и делиться впечатлениями, фотками и прочими знаниями! wink

 
bupДата: Четверг, 26.02.2009, 18:16 | Сообщение # 4
AdminOZAURUS
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
zabel, дк... а хто играл? bear & saimon ездили - куда не понятно а у многих сезон не начался ещё!


 
zabelДата: Пятница, 27.02.2009, 12:50 | Сообщение # 5
клабер
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
ну я прошлым летом был раз.. первый... понравилось smile
уже прикупил себе несколько "стволов" именно страйкбольных (бо с всамделишними непускают smile )
а отчеты имел ввиду - если ездили, почему незаполняются темы? или мож где в другом месте выкладывались репортажи об тех играх.
а есть ли где то инфа по бориспольчанам, октоыре в страйкбол играют? как связаться? когда сезон начинается? когда игры начнутся?
а то ездить эт хорошо, но, думаю уже достаточно народу есть на пару-тройку команд...
 
djvetalДата: Пятница, 27.02.2009, 13:08 | Сообщение # 6
< B.U.P.>
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline
zabel, тема проста как никогда.... восновном инфа идёт отсюда с милитариста - команда смотрит что и где намечается. читаем сценарий и решаем едем или нет! по стечению некоторых обстоятельст вся команда сейчас не может воевать - и даже половина.... но коекто ездит ! сейчас решают всё теже саймон и беар кудабы сганять на эти выходные ! ябы поехал но в эту суботу моя пати. и меня убьют (убьюсь) ещё ночью ....
по поваду команд - наша состоит более из друзей которые собрались и начали играть при этом мы приоделись, потренеровались сезончик - созваниваемся и едем ... так происходят страйквойны ! создавайте команды или конектесь с нами - может чё и подсоветуем ! очень часто мы играли неподалёку в сосенках - собирались все кто интересовался и даже без формы ! стволы прокатные и воевали парураз так ! я думаю такого рода войнухи не загорами - лижбы потеплело! кароче скора всё будет !










BORISPOL UNDERGROUND PROJECT
 
zabelДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:11 | Сообщение # 7
клабер
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
здесь фотки я самый крайний слева... в прошлом году Дайвер меня несколько раз звал (ЗНАЯ МОЕ ПРИСТРАТИЕ К ОРУЖИЮ), но у меня не получалось, а приехал и понравилось. :0
Вот по форме да, было б неплохо чтоб присоветовали, или мож подсказали где нормалонь овсе и недорого можно прикупить...

А на форуме, ун я незнаю, как т овыделили б команду что моли, из борисполя, если можно, я бы тоже к команде присоединился, почему нет? если незаброслии это дело и ездите, то нада бы развивать и саму команду дальше

djvetal, брось мне номер аськи своей или мне отпишись 124пять3863пять, мож так быстрее будет и выясним что к чему и когда smile

Добавлено (02.03.2009, 11:11)
---------------------------------------------
"небольшой" отчет за 28-е февраля на Выдубычах....

фоторепорт (фотки мои, не все хорошие, нов ывалил все что было в оригинальном размере)

видео от Dr Hanz, мое будет позже...

1
2
3
4
5
6
7

zabel скрывай ссылки - кнопка "http://"

Сообщение отредактировал bup - Понедельник, 02.03.2009, 11:59
 
djvetalДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:55 | Сообщение # 8
< B.U.P.>
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline
zabel, спасибо за материал - фотки с нашими бойцами уже в фотоархиве









BORISPOL UNDERGROUND PROJECT
 
zabelДата: Среда, 04.03.2009, 17:32 | Сообщение # 9
клабер
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
та нема за що wink треба буде - ще наробимо smile
відео - вибачайте, буде пізніше, проблеми з вільним місцем на ЖД...

до речі, а архів де? wink старі матеріали можна подивитись?

 
bupДата: Среда, 04.03.2009, 22:06 | Сообщение # 10
AdminOZAURUS
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
архив в общем фотоархиве


 
zabelДата: Пятница, 06.03.2009, 13:05 | Сообщение # 11
клабер
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
так как же к вам в команду то записаться? smile какие правила и прочее. что надо дял этого?
 
djvetalДата: Пятница, 06.03.2009, 13:28 | Сообщение # 12
< B.U.P.>
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline
zabel, определённых систем, тренингов, сдаваний нормативов...и прочей ерунды - нет! хочешь-пожалуйста! у нас если есть место в авто - когда мы кудато едем то и не обязательно быть в команде ! ездят с нами и с других команд - немчики например ! конечно что команда выглядит по командному по некоторым причинам :
1 мы все друзья-знакомые
2 мы все в ACU (для антуража мы договорились про обязательную-общую-одинаковую форму) на фоне ACU команды - левые дубки както не канают...
3 стволы usa (но есть и калаши для прокатников)
4 стараемся моделировать америка ами

и всегото ! бери ACU бери м-ххх бери камеру - и буш нашим полевым кореспондентом !
WELKOME

но для начала хоть в аське отвечай када те пишут! cool 365638426 - это был я










BORISPOL UNDERGROUND PROJECT
 
zabelДата: Среда, 11.03.2009, 16:04 | Сообщение # 13
клабер
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
а када писал то? у меня там рпишлось анти-флад фключить а т оспамеры задолюали, там отвечаешь на вопрос - и я увижу вопрос, иначе я даже и непрочитаю кто-что пишет, если антиспамер непустит smile
щас добавлю тебя

а пр оАКУ - думал, но пока ненашел где недорогу куптиь sad из разгрузок - взял пока себе флектарн biggrin потому как много карманов, ну а М-ка есть smile и Колт тактик 1911 smile так шо smile cool

 
CaZaNДата: Пятница, 13.03.2009, 16:26 | Сообщение # 14
мастер ди-джей
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Завтра играем в сосинках!!! Время сбора - 10:30 часов, место сбора - заброшеный лагерь в сосинках. wink

НАС РАТЬ... И МЫ НЕПОБЕДИМЫ...

Сообщение отредактировал CaZaN - Пятница, 13.03.2009, 16:57
 
CaZaNДата: Четверг, 26.03.2009, 12:36 | Сообщение # 15
мастер ди-джей
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
29 марта граем в соснках!!!!!!!! УРАААААА!!! smile

НАС РАТЬ... И МЫ НЕПОБЕДИМЫ...
 
bupДата: Четверг, 26.03.2009, 16:39 | Сообщение # 16
AdminOZAURUS
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
CaZaN, НЕ ФАКТ... - ЯКОБЫ 28ГО...


 
zabelДата: Четверг, 26.03.2009, 23:57 | Сообщение # 17
клабер
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
на милитаристе зазывают опробовать новый полигон под с. Вишенки де-то, не в курсе что там и как? мож наведаться на новые места? smile
 
djvetalДата: Пятница, 27.03.2009, 00:41 | Сообщение # 18
< B.U.P.>
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (zabel)
на милитаристе зазывают опробовать новый полигон под с. Вишенки де-то, не в курсе что там и как? мож наведаться на новые места?

нет не вкурсе - прозондируй по возможноси..а в суботу мы в сосенках .. - присоеденяйся










BORISPOL UNDERGROUND PROJECT
 
CaZaNДата: Суббота, 28.03.2009, 16:51 | Сообщение # 19
мастер ди-джей
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Offline
Как игра, бойцы?! А то я тут на работе парюсь sad

НАС РАТЬ... И МЫ НЕПОБЕДИМЫ...
 
bupДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:54 | Сообщение # 20
AdminOZAURUS
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
игра руль! борисполь тв даже посетило нас! скора фотки выложу!


 
Форум » AIRSOFT » REVIVAL FALLOUT (ВІДРОДЖЕННЯ) » R-F (возрождение) (Приглашаю всех...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Vet@l Design © 2024